Как изменить фамилию и отчество ребенка от первого брака при втором браке без отдела опеки?
У меня от первого брака есть ребенок. Ему 4 года. Я вышла замуж второй раз и мой муж хочет переписать на себя моего ребенка. В браке мы почти 2 года, отношения в семье хорошие. Можно ли как-то обойтись без отдела опеки и просто через органы ЗАГС изменить ребенку фамилию и отчество?
Лучший ответ
Уточните, в Свидетельстве о рождении ребенка указан отец?
Спасибо за ответ!