Пересмотр пенсии и дополнительные выплаты - что ожидать маме, вышедшей на пенсию в 2013 году и продолжающей работать
Моя мама в 2013 году в мае вышла на пенсию, сейчас она продолжает работать крановщицей скажите будет ли ей перерасчёт пенсии и светит ли какая добавка к пенсии.
Лучший ответ
Да каждый год происходит перерасчет пенсии для работающих пенсионеров
Спасибо за ответ!