Имеют ли они какие либо права на наследство в случае смерти собственника?

Мой муж является собственником частного дома, приобретенного по договору купли-продажи. К нам с просьбой обратилисть брат мужа, его жена и дети о постояной регистрации их семьи в нашем доме. Имеют ли они какие либо права на наследство в случае смерти собственника?

Лучший ответ

На наследство нет, если они не иждвиенцы мужа. А на проживание будут иметь. Выселение только в судебном порядке