Получение судебного приказа на выплату 100 тысяч рублей – как действовать?
Добрый день, судебный приказ без вызова сторон в судебное заседание. В течение 10 дней с момента получения приказа Вы можете подать возражения на исполнение судебного приказа, тогда суд отменит судебный приказ и банку придется обращаться в суд с исковым заявлением в общем порядке (Вас будут приглашать в судебное заседание). Если Вы сейчас не подадите возражения, то банк будем пытаться получить данную сумму через службу судебных приставов. C заработной платы будет ежемесячно удерживаться 50%, если у Вас нет иного имущества, на которое можно обратить взыскание.