Немного не понял везде написано ликвидация фирмы 40000 а почему вы говорите 800 р можно пожалуйста подробней немного.
Да, ликвидация фирмы - занятие не из дешевых - 20-30 тысяч - вынь да полож. Что касается 800 рублей - это скорее вы имеете ввиду пошлину.
Это то, сколько берут фирмы за это. Любая работа у нас оплачивается, как Вы понимаете. Но никто не мешает Вам самому провести эту процедуру. Прочитайте закон об Обществах с Ограниченной ответственностью в части закрытия фирмы
40000 рублей это оплата за услугу, а 800 рублей гос.пошлина. Но побегать придется самому.
а скажите, какие еще расходы, что у Вас получилась сумма 20-30 тысяч рублей? Просто интересно