В иске они пишут, что я добровольно не проживаю в квартире с 1993 г., ком.
Я получила повестку в суд в качестве истца. Мой отец и его мать хотят выписать меня из муниципальной квартиры в которой мы втроем прописаны. В иске они пишут, что я добровольно не проживаю в квартире с 1993 г., ком. услуги не оплачиваю.
Вопрос: какая исковая давность по этому делу? У них есть право подавать на меня в суд?
Спасибо 1
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия. По всей видимости Вы не истец, а ответчик, так как иск предъявлен к вам. Я Вам предлагаю прибыть на очную консультацию, объясним Вам как избежать снятия с регистрационного учета. У Ваших родителей право подать иск есть, так как и любого гражданина. Исковая давность в Вашем вопросе не применима, так как Вы в настоящее время остаетесь зарегистрированы в квартире. т. 126-08-65.