Можно ли поступить в другой вуз на основании академической справки, если была отчислена в прошлом?
Моя дочь окончила в ТПУ 1 курс в 2013 г. есть академическая справка, а в 2014 году поступила в ТГАСУ и была отчислена. Может ли она на основании этой справки поступить в другой вуз?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению данная справка уже не поможет поступить. Придётся самостоятельно и по новой.
Это лучший ответ
согласно ФЗ РФ "Об образовании" возможно поступать нужно будет заново, то есть сдавать экзамены, так как ее отчислили.
На основании чего если была отчислена.
Спасибо за ответ!