Проблемы с получением денег от страховой компании - что делать, чтобы ускорить процесс?
Такая проблема выиграл суд у страховой компании, отдал исполнительный лист судебным приставам. Думаю все пять дней и деньги придут, но прошло время. Каждую неделю звонил спрашивал как дело ответ один денег нет звоните через неделю. По истечению трех месяцев появился новый ответ. Филиал закрыт, в конторе сидит одна девушка которая отпровляет заявки в Москву. Спрашиваю что делать ответ один ждать. На вопрос сколько неизвестно. Подскажите как поступить чтоб ускорить эту неизвестность.
Владимир Алексеевич не может быть такого чтобы у страховой компании не было денег. Нужно конечно во всем разбираться, но попробуйте отозвать исполнительный лист и предъявить его в банк. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.