Что делать после предоставления исполнительного листа и обнаружения арестованных счетов? Варианты действий и перспективы в случае ожидания или подачи на банкротство самостоятельно
Выиграла суд у страховой. Исполнительный лист и решение суда отнесла судебным приставам, так как счета все пустые. Сегодня судебный пристав сказала, что счета все арестованные и нулевые. Офисы все закрыты. Филиалы тоже. Генеральный уволен и что им поступило письмо от страховой, что в ближайшее время будет назначен новый генеральный для начала процедуры банкротства.
Подскажите мои дальнейшие действия? Сидеть и ждать? Или ехать в Москву (где зарегистрирована фирма) и подавать в суд на банкротство самой? И какие меня ждут варианты в первом и втором случае? Получу ли я хоть что-то.
Можете обратиться с заявлением в союз страховщиков. Им надо предоставить весь пакет документов как и в страховую + судебное решение. Если они откажутся компенсировать - в судебном порядке