Проблемы с расторжением договора аренды жилья после ухода сожителя - кто должен оплачивать?

Как расторгнуть договор аренды жилья, если заранее предупреждала хозяйку, что с такого-то числа я там не проживаю, а жил там другой человек, прописанный в договоре как сожитель (т.к на момент договора его паспорт был потерян) есть только мои паспортные данные и подпись. Но прожив там месяц, этот человек просто уехал в неизвестном направлении, не заплатив за прожитое время. Хозяйка требует деньги с меня, хотя я уже как второй месяц в другом городе живу. Заранее ее предупреждала, что уезжаю, но предложения о расторжении договора с ее стороны не последовало, надеясь на отвественность другого жильца. Должна ли я отдавать деньги за месяц, пока он там жил?
Лучший ответ

Добрый вечер! По договору получаеться она права, а по факту теперь у вас проблемы, с жильцом который живет под вашим договором.Удачи, обращайтесь всегда рад помочь