Как правильно расторгнуть договор аренды при отсутствии собственного экземпляра?
Кристина, добрый день! Что за электронное заявление вы написали? Второй экземпляр для расторжения договора не обязателен. Если арендодатель подаст в суд, то вам необходимо будет доказать что фактически договор уже давно расторгнут.
Она пополнить написать кто я, и когда хочу покинуть жилье, число, время.
Скорее всего это может означать что Ваших данных у нее нет и скорее всего договора тоже нет, т.к. давая данные которые она хочет получить, тем самым она получит свидетельство подтверждающее наличие договорных обязательств.