Хочу вернуть деньги за бракованные макасины - нужно ли мне присутствовать при экспертизе?
Я купила 6 апреля 2014 года дочери макасины, через несколько дней заметила мелкие дырочки сзади на подошве. Потом еще раз обратили внимание и обнаружила стертые бока подошвы и дыры (ребенок в этом месте не наступает, все это на обоих макасинах). Сегодня 16 апреля 2014 года попросила в магазине обменять их или вернуть деньги, но сказали что вернут только после экспертизы через 10 дней. В заявлении написала о возврате средств по причине брака товара. Должна ли я присутствовать при экспертиза? И должны ли они сообщить мне о дне ее проведения?
Вы можете обратиться с письменный ходатайством о проведении экспертизы в вашем присутствии.