Возможность получения дополнительных пособий для матери, если муж безработный
Могу ли я, мать, получать дополнительные пособия плюсом к пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет, если муж официально не работает?
Лучший ответ
ОО каких пособиях речь? Необходимо уточнить. Но, в любом случае, все пособия оформляются в собесе.
Отсутствие официальной работы не является основанием для отказа в назначении пособия.
Всего доброго.
По вопросам пособии обращайтесь в соцзащиту.