Наследование по завещанию - что наследует сестра умершего и возможность получить недополученную пенсию
Если наследники по завещанию племянница и её сын, которые наследуют квартиру и все денежные вклады, то что наследует по закону сестра умершего? И могут ли наследники по завещанию получить недополученную пенсию, если проживали по соседству, ухаживали за дядей и занимались его похоронами?
если в завещании указано, что наследникам передается все имущество наследодателя, то они получат и недополученную пенсию, если в завещании указано, что им завещена квартира и денежные вклады, то недополученную пенсию должны наследовать наследники по закону, то есть вы как наследница второй очереди, если нет наследников первой очереди, супруни, детей, родителей