Не получила информации по рассмотрению жалоб на штраф за нарушение парковки - что делать?
Полтора месяца назад мною было получено письмо о штрафе за якобы имевшее место нарушения правил парковки, нарушение зафиксировано автоматической камерой. В связи с моим не согласием с данным нарушением, я сразу же направила две жалобы: вышестоящему должностному лицу и, одновременно, в районный суд по месту оформления постановления. Мои заказные письма получены, но вот уже более месяца нет никакой информации, рассмотрены ли жалобы, какое принято решение и т.д. Как мне поступить в данной ситуации, нужно ли оплачивать штраф, с которым я не согласна (доказательства были приложены к жалобам)?
Лучший ответ
жалобы нужно было нести лично в суд и в ГИБДД - звоните и узнавайте - поступили ваши жалобы или нет - без вас суд не может быть