Почему мне посоветовали обратиться в фирму Sony для обмена ноутбука после двух поломок?
Я купил ноутбук сони. Обращался с поломкой по гарантии два раза - оба раза из них меняли жёсткий диск, когда я пришёл в третий раз мне посоветовали обратится в саму фирму сони с просьбой обменять ноутбук. Я так и сделал. Специалист мне объяснил что после диагностики они смогут его обменять на новый. Вопрос: могу ли я получить деньги вместо ноутбука учитывая то, что покупку я совершал в кредит?
Лучший ответ
Можете. Только если кредит не выплачен еще, то вам вернут ту часть, которую вы уже оплатили, если полностью погасили кредит - то вернут в полном объеме.
Спасибо за ответ!