Как получить квартиру в городе, если мама продавала свое жилье не законно?
Я живу в дд у моей мамы есть жилье в селе она его много раз продавала не законно! Я в этом доме не когда не жила! Хочу получить квартиру в городе! Возможно ли это? мама лишинна родительских прав! В селе где находится дом нету почти работы! Дом вроде в аварийном состояние!
если дом у вас есть , родительский , вы не имеете права на жилье от государства, если оно аварийное - вопрос спорный и неоднозначный - в любом случае - обращайтеьс в администрацию с заявлением, указывая что не имеете жилья а матери дом в аварийном состоянии - если не жилье то может субсидию вам предоставят на ремонт?все решается в частном порядке по месту жительств а