Неоплаченный кредит и угрозы со стороны коллекторов - как решить ситуацию?
Брал кредит на выплату нет денег пишут в соц сети! Вы обязаны оплатить долг в пользу правоприеемника Банка (нового кредитора) ООО центр Профи до 20.04.2014. если вы продолжаете уклоняться то агентство направит 21.04.14 в отношении вас дела в прокуратуру 159.1 УК РФ, 176 УК РФ, 177 УК РФ что влечёт за собой ответственность в виде штрафа 200 к рублей и ограничением свободы сроком на 5 лет, Что делать подскажите брал 23 тыс. в банке по 19% на 1 год но нужно было выплатить 43.тыс! сейчас мне звонят пишут коллекторы в соц сети и смс и почтой присылают!
Лучший ответ
Уголовного состава здесь нет, не переживайте. В интернете найдите сайт прокуратуры и центрального банка и подайте жалобу в интернет-приемную на банк и коллекторов.