Как оформить доверенность для представления друга в суде при разводе?
Друг хочет чтобы я представляла его в суде при разводе, так как он в командировке в длительной, точнее хочет, чтобы я подала на развод через суд. Какая нужна доверенность и как ее оформить? Спасибо.
Лучший ответ
необходимо оформить доверенность у нотариуса на представление истца в суде... Нотариус знает, что указать в такой доверенности.
Оформите нотариальную доверенность.
Юридические услуги в Минеральные Воды
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде