Сам сосед не живет в квартире, согласия соседей на то, чтоб в квартире жили посторонние - нет.
Могу ли я препятствовать сдаче приватизированной комнаты? Все жильцы квартиры - собственники. Поскольку один из жильцов сдает (по доверенности) комнату, могу ли препятствовать этому запретом на пользование общей площадью, т.е. ванная, туалет, кухня. Например закрыть данные помещения на замок. Сам сосед не живет в квартире, согласия соседей на то, чтоб в квартире жили посторонние - нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Соседи вправе сдавать приватизированную комнату. Наниматели имеют право пользоваться всеми местами общего пользования. Закрыть их на замок Вы не вправе.
С уважением,