Перспективы продления аренды аптечного пункта в больнице - обзор правовых требований и возможности

• г. Москва

Помещение арендуем в больнице (аптечный пункт). Больница в оперативном управлении. Срок аренды закончен.

Может ли больница продлить договор аренды и или заключить новый договор или должны снова получать Распоряжение Департамента имущества Москвы на право заключения с нами договора аренды?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

Если условиями договора прописана пролонгация, то не нужно подписывать. Если нет, то нужно согласно ст. 450 ГК РФ в форме дополнительного соглашения продлевать. Будут вопросы, звоните.