Старший брат требует что бы мы приватизировали квартиру и разменяли её отдав ему ту жил.
В нашей трёхкомнатной квартире прописаны мой муж, дочь и свекровь. Старший брат мужа отвёз тайком свекровь и дал подписать какие-то доверенности, т.к. свекровь после смерти своего мужа немного невсебе она сама не знает что подписала, может ли мой муж узнать что она подписала? Старший брат требует что бы мы приватизировали квартиру и разменяли её отдав ему ту жил. площадь которая принадлежит Матери, а Мать забрали себе.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Требования старшего брата ничем не обоснованы.
Если есть основания, признавайте свекровь недееспособной и оформляйте опекунство.
Желаю успехов!