Как платить алименты при отсутствии исполнительного листа?
Как платить алименты? Ситуация такая. Муж уволился, была задержка зарплаты (примерно 2 месяца), сейчас устроился в другую организацию. Исполнительный лист остался в предыдущей, т.к. они еще не рассчитались по алиментам с бывшей женой. Пока передадут сюда, возникнет задолженность. Как поступить в этой ситуации?
данные задержки не по вине вашего мужа , как начнут перечислять так и перечислят с задолженностью. можно как вариант перечислить самому - из расчета з/п , только обязательно указать назначение платежа алименты - но также проследить как бы не было потом двойной оплаты