Как правильно оформить документы на квартиру, чтобы исключить претензии племянников - дарственная или завещание?
Есть знакомая моей мамы, она хочет оставить ей квартиру после своей смерти. Детей у женщины нет, только племянники. Как правильно оформить документы на квартиру-дарственную или завещание, чтобы в последствии не иметь проблем с этими племянниками и они не смогли претендовать на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Договор купли-продажи.
Но для женщины надежней завещание.
И договор дарения и завещание они при желании будут пытаться оспорить.
Спасибо за ответ!