Возможно ли вернуть стоимость тура через суд при беременности и возможной угрозе здоровью ребенка?
Я купил тур в домин. Республику на двоих с девушкой, но за несколько недель узнали что она беременна 7-8 неделя. Тур за страхован в ВСК, естественно лететь мы не хотим тк боимся за здоровье и развитие ребенка. В ВСК сказали страховой случай, если врач поставит угрозу беременности, но такого нет есть только рекомендация лететь не желательно это 12,5 часов.
Вопрос в том, что возможно через суд вернуть стоимость тура, где находил что до 12 недель является страховым случаем.
вы в любом случае имеете право на возврат денег - как по страховке, так и без ее выплаты, так как по факту услуга оказана не была.
Здравствуйте. Шансы, при правильном ведении дела, есть