Необходим договор который заключают со звездой чтоб он стал брендом. Есть у вас такой?
Анна Валерьевна,
замечу что такой договор отнюдь не формальность и твердо убежден, что какие-то шаблоны здесь бессмысленны.
Необходимо определить цели и задачи такого договора, ведь понятно что буду выплачены немалые суммы. Полагаю, у Вас нет другого выхода как обратиться к квалифицированному, который на основании Ваших требований и составит проект договора.
Анна Валерьевна,