Ошибка в отчестве в протоколе - каковы последствия?

При заполнений протокола! Была допушена ошибка в отчестве, у меня правельно Геннадиевич а инспектор написал Геннадьевич, считается ли это ошибкой из за которой протокол может считаться не деиствительным?

Лучший ответ

Антон Геннадиевич , данная так сказать описка будет устранена в судебном заседании, мировой судья признает ее несущественной.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а также необходимо уточнить какую статью КоАП РФ вам ИДПС вменили.

если нужна помощь, пишите

Подскажите еще пожалуйста,статья ч1 ст12.8 просил показать все документы о при годности на прибор но мне отказали!пока я разговаривал с одним сотрудником другой быстро от куда то привел двух понятых!они везде рас писались и при них дыхнул в прибор у меня показала 0,40 я им сказал что прошло уже много времени и столько не должно было показать!в такой сутуаций первый раз поэтому я так думаю сам допустил не мало ошибок!!!в протоколе написал что выпил квас!попросил копию ну мне сказали да зачем она тебе всеровно бес полезно!и пока я помогал загружать свою машину на эвакуатор они уехали и мне не чего не оставили!!!это не считается их нарушением???вдруг они это специально чтобы потом чего еще туда дописать???подскажите есть шанс чтобы не лишали прав,нанять адвоката или это бесполезно,дадут и штраф и лишат???

Нет, это описка, и она не влечет недействительности протокола.