Проблемы с покупкой авто ВАЗ 2115 - завышенная цена, недопоставка и требования по каско от банка. Как решить ситуацию?
Расторгайте договор купли-продажи на основании ст. 451 ГК РФ. Возвращайте первоначальный взнос и аннулируйте каско.
Здравствуйте. Бороться с салонами можно только посредством обращения в суд.
С данным салоном мы сталкивались, если нужна помощь-обращайтесь.
Доброу утро! Если вы этого не делали то вам необходимо писать претензию, далее в судебном порядке решать вопрос.
Владислав Кириллович, это далеко не единственный автосалон в Москве, который работает по такой по сути мошеннической схеме. С некоторыми салонами вопрос решается в досудебном порядке, но нужна претензия должна быть разгромной с точки зрения права. Также должна быть правильная правовая позиция, потому как на расторжение договора соглашаются, но при этом пытаются навязать свои не очень выгодные условия для клиента. С некоторыми доходит до суда. Нужно смотреть все документы. Необходима помощь, обращайтесь.