Пенсионеру инвалиду не перестают удерживать транспортный налог - как решить проблему?
У меня была задолженность по транспортному налогу приставы удерживалив течение нескольких лет из пенсии (я инвалид 3 группы) в феврале пошел в налоговую все долги заплатил добровольно, у приставов сразу показал квитанции об оплате, в марте опять удержали, сказали какие то пении, в апреле опять удержали, и закрывать не собираются дела, хотя и налоговая им письма посылали что нет задолженности и копии постановлений мне они не дают. Что делать?
Лучший ответ
Напишите жалобы в прокуратуру и вышестоящему начальству судебных приставов
Спасибо за ответ!