Вопросы правомерности действий общественной организации в отношении члена-владельца гаража
Вы являетесь владельцем, но не собственником гаража. Это разные вещи. Вы владеете гаражом на основании того, что Вы являетесь членом ООАВ. Как член этой организации Вы обязаны соблюдать ее устав. В том числе и в части уплаты обязательных взносов. Уставом может быть предусмотрена возможность исключения члена в случае нарушения им требований устава (в том числе и в случае злостной неуплаты членских взносов). При правильном оформлении бумаг Вас могут исключить и гараж перейдет во владение ООА.
Нет, не правомерны. Обжалуйте в суде сей документ.