Как оформить право собственности на нежилые помещения, полученные в качестве прибыли?

Наше ООО учредитель строительной компании, после строительства дома образовалась прибыль, на собрании участников мы решили как ее распределить (оформили решение) но так как помещения не проданы решили что наше ооо заберет прибыль в виде нежилых помещений, но в регпалате нам сказали что это не является основанием возникновения прав собственности. Не можем же мы купить свою же прибыль:) Как нам оформить право собственности на данные обьекты?
Лучший ответ

Добрый день! прибыль делиться между учредителями согласно доли в уставном капитале. Спасибо за обращение, всегда рад помочь, звоните если остались вопросы или нужна поддержка.

Это мы уже сделали! Регпалата не принимает документы. Говорят что распределение прибыли не основание для возникновения прав собственности.