Требование определить доли в квартире для получения городского центра жилых субсидий - возможные варианты и основания
Городской центр жил. субсидий для субсидии требует выделить доли в квартире. Если вы этого не сделаете, то субсидии не будут начисляться Раньше это оформлялось в другом здании и подписывалось Соглашение с другим собственником о том что он оплачивает такой-то % от всей квартиры за свою часть, а я другой % за свою часть в квартире. Можно ли обойтись без определения долей в этом случае? На что опираться, если да?
Лучший ответ
Ни на что не надо опираться. Надо определить доли, заключив соглашение и зарегистрировать его в Росреестре. Если нужна помощь в оформлении,- обращайтесь, звоните.
Спасибо за ответ! Вы знаете, мне УЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ по телефону и пригласили меня в офис, где я и была сегодня..я думала это от вашего сайта пригласили...Как могли перехватить мою информацию у Вас на сайте?