Возможность не признать договор действительным или взыскать неустойку в случае нарушения сроков расчета покупателем
При продаже квартиры, покупатель произвел расчет на день позже даты, указанной в договоре и расписке. Могу ли я признать договор не действительным или взыскать неустойку с покупателя?
Лучший ответ
Признать недействительным не получится,взыскать неустойку можно.
Спасибо за ответ!