Как мне выписать бывшую жену сына и ее несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры?
Здравствуйте! Для снятия бывших членов семьи с регистрационного учета необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и доказать, что они утратили свое право пользования жилым помещением.
В судебном порядке. Звоните и записывайтесь на консультацию, обсудим возможность и вероятность выписки.
Уважаемый Станислав Федорович!
процессы такой категории одни из самых дорогих и для их осуществления необходимо обладать не только финансовыми возможностями, но и специальными знаниями, поскольку выписка из государственной квартиры да еще и с ребенком, сложнее мало что можно придумать, однако, если у Вас есть желание и силы бороться, обращайтесь, будем разбираться с документами, ситуацией и решать Вашу сложнейшую проблему.
Здравствуйте. Они в квартире проживают.