Дома нет, а комната есть - предложение бывшей семьи и мои сомнения
Здравствуйте, Никита Сергеевич!
Соглашайтесь на сделку,, но перед подпишите соглашение согласно ст. 421 ГК РФ свобода договора. будут вопросы, звоните.
Никита Сергеевич, для того, чтобы дать осмысленный совет, нужно уточнить ряд вопросов и проанализировать ситуацию. Не зная на них ответов советовать какое принимать Вам решение невозможно. Одно можно сказать уверенно, что не стоит соглашаться, если Вам предлагают комнату, которая останется в собственности третьих лиц, а Вы лишь в ней будете зарегистрированы, либо вначале сняться с регистрационного учёта, а потом всё остальное. Необходима помощь, обращайтесь.
Квартира, в которой Вы зарегистрированы муниципальная?