Возможна ли судебная ответственность вконтактовской продавцы при неисполнении заказа?
Я в соц. сети вконтакте заказала платье, кроссовки, кеды у девушки, которая сама предложила мне помочь в этом. У неё есть страница в вк https://vk.com/id246433524. Я ей перечислила деньги на киви-кошелёк через терминал. Но девушки которые у неё заказывали ждут уже 3 месяца товар, хотя доставка должна была быть 2 недели. Но живет она в другом городе, паспортных данных у меня нет. Если же не получу мой заказ через 2 недели, могу я засудить её? подать заяву?
Лучший ответ
Сделайте копии всей Вашей переписки и с квитанцией в нам. Поможем подготовить исковое заявление.
Считайте, что Вы приобрели бесценный опыт