Возможно ли получить субсидию по программе молодая семья в Челябинске без прописки?

Меня зовут Оксана Валерьевна. У меня к вам вопрос. Я одна воспитываю дочь. Мне 29 лет. Живу и работаю в городе Челябинске (живу здесь уже 10 лет), а прописана в соседней области у родителей, в Курганской области, т.к. прописаться в Челябинске нет возможности. Я хочу получить субсидию по программе молодая семья в Челябинске. Это возможно или нет без прописки. Если да то как? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нет, все государственные субсидии можно получить только по месту регистрации по месту жительства.

Спасибо за ответ!