Как поступить, если бывший муж отзывает генеральную доверенность на автомобиль, полученный во время брака?
Очень Вас прошу помочь советом в следующей ситуации. Была за мужем. В этов ремя купили автомобиль в кредит. Фактически за него расплачивалась я (платежки все на мое имя), но машина записана была на мужа. После развода он передал мне автомобиль по генеральной доверенности. Я в свою очередь написав генеральную доверенность на третье лицо егоп родала. Сейчас мне приходит письмо, что бывший муж ген. доверенность отзывает (спустя больше года). Что делать в этой ситуации, как поступить?
Здравствуйте Галина. Лучший вариан - это если Ваш покупатель уже оформил в собственность автомобиль. Иначе он может потерять а/м и предъявит Вам претензии.