Оспаривание дарственной без данных паспортов - основания и возможности

Бабушка в возрасте 96 лет отписала дарственную внуку, об этом узнали спустя долгое время, теперь внук умер. В дарственной нет данных паспортов ни Дарителя, ни одариваемого. На этом основании можно оспорить дарственную? Ведь могло же быть так, что нотариус вообще не видел паспортов и бабушке просто подмахнули бумажку. Сделку по передаче собственности в рег. палате оформили.
Лучший ответ

Добрый день!

Почти нет перспективы.

Нотариус не имеет права "подмахивать" бумажки, и, как правило, так не делает, плюс сделка прошла через регпалату, там тоже все проверяется, так что - вряд ли.

Всего доброго,

Спасибо за ответ! Но дело в том, что, когда бабушке был 91 год хотели оформить дарственную на ее сына, однако другой нотариус категорически отказалась это дела ввиду возраста, поэтому оформили завещание. Ну а потом уже внук ухитрился оформить дарственную. Так что нотариусы разные бывают.