Собственнику газовой трубы предложено заплатить 260,000 руб. за проведение газа в салмачах - требуется проверка прокуратурой.
Провести газ в салмачах стоит 60 тысячи. Руб. И еще сказали заплатить 200 тысячи. Руб. Владельцу газовой трубы могули я попросить прокуратуру провести проверку обоснованного оказании услуги.
Лучший ответ
Лучше обратиться в Управление Федеральной антиномонопольной службы по вопросу обосованности взимания такой платы.
Спасибо за ответ!