Остальные жильцы новостройки без газа уже третий раз - как принудить собственницу к открытию труб для проверки?
Уже третий раз, газовая служба не принимает газ. стояк для пуска газа из-за одной квартиры (новостройка), где собственница с нарушениями закрыла трубы гипсокартонном и отказывается его снимать. Несогласная с решением, она написала на газ. службу заявление в прокуратуру. Прокуратура проверку не проводит, собственница трубы не открывает. Какие действия могут предпринять остальные жильцы (уже более 6 месяцев без газа) в отношении этой собственницы, чтобы она открыла трубы для проверки?
Лучший ответ
Добрый вечер. Обратитесь в суд об обязании ее устранить допущенные нарушения.