Имею ли я право сдать неприватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей.
Имею ли я право сдать неприватизированную комнату в коммуннальной квартире без согласия содедей.
Лучший ответ
Нет Юлия, не можете.
Для передачи в поднаем жилого помещения, находящегося в коммунальной квартире, требуется согласие всех нанимателей и проживающих совместно с ними членов их семей, всех собственников и проживающих совместно с ними членов их семей, а также наймодателя ( ч.1, 2 ст.76 ЖК РФ ).