Проблема с оформлением наследства за братом из-за ошибки в документах подтверждающих право собственности - необходимость признания права собственности через суд
сами вы не составите данное заявление , необходимо обратиться к юристу за помощью , на данном сайте составление исков - платно
Здравствуйте, уважаемая Кристина Юрьевна! Приглашаю Вас на очную юридическую консультацию, на которую предлагаю иметь при себе копии "спорных" документов вместе с копией открытого наследственного дела (в присутствие нотариуса сфотографируйте дело от первой (титульной) страницы до последней, а потом распечатаете). После изучения и анализа представленных документов можно будет предметно говорить о предмете и правовых основаниях возможного гражданского иска, связанного с наследственным делом. До связи.