Как доказать в суде правомерность установления забора на моем участке, если смежные собственники не подписывают акт межевания?
Что делать если смежные собственники не подписывают акт межевания. Моя земля в собственности. Смежный забор стоит с 50-х годов не тронутым. Соседний участок был продан без межевания в прошлом году и новый владелец говорит, что мой забор стоит на его территории. Как можно доказать в суде, что забор стоит как полагается? Могли ли документы подделать?
Лучший ответ
вам придется обращаться в суд с иском и оспаривать границы участка, нужны и документы и свидетели, ссылайтесь на ст. 35 Земельного кодекса РФ