Как попасть в квартиру для оценки жилья, если квартиранты съезжают и не отвечают на звонки
Мои квартиранты собирают уже вещи и съезжают, НО!
Мне нужно попасть в дом для оценки жилья, ключей у меня нет, трубку они не берут и не перезванивают. Попасть нужно туда завтра. Что делать если их не будет завтра дома, у меня не будет доступа в квартиру, а попасть туда срочно надо?
Лучший ответ
это ваша квартира - ваша собственность - отправьте смс - что войдете в квартиру в такое то время - съездите к ним на работу - как это не можете их найти - не понятно - заходите с кем то - чтоб не было проблем по вещам.....
квартира в вашей собственности,вызывайте мчс,вскрывайте дверь и попадете квартиру,сотовый есть отправьте им смс,о том что намерены вскрыть квартиру