Возвращение лизинговых платежей - Имеет ли право ООО Б вернуть за ООО А?
здравствуйте. А на каком основании Вы заключали договор цессии,если ого а является должником,лизингополучателем. ведь гк рф говорит про право требования кредитора. а то,что ооо б платили за ооо а,это уже были договоренности ооо. лизингового,до момента просрочки надлежащим образом исполнял взятые на себя обязательства по договору, ооо а,как добросовестная сторона по договору исполняло свои обязательства, оплачивало лизинг, пусть и по письму,так что,я считаю,что у ото б нет оснований для отзыва произведенных платежей. но оно б имеет права потребовать возврата денежных средств от ооо а.