Возврат лизинговых платежей после незаконного изъятия автомобиля и расторжения договора - советы от генерального директора ООО АВВА
Только подачей искового заявления в суд и не все платежи, а только сальдовую разницу, которую нужно считать по всем платежам и выкупной стоимости.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Здравствуйте! В вашем случае необходимо изучать документы, обращаться с претензией к лизингодателю, а далее в суд.
Для начала направьте письменную претензию. В случае её неисполнения обращайтесь в суд.
Василий, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.Д.
Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна
г. Ставрополь, ул.Доваторцев 41/а, к. 4 (3 этаж)
т. 89197410996, т. 89624346590
e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM