Освобожденный отец подает иск на установление отцовства, мать против. Как сохранить права и интересы ребенка?
Отец освободился из мест лишения статья 159 часть 4 подал иск на установление отцовства. Мать признает факт отцовства но против установления прав на реб. одинокая мать теряет все льготы по трудовому кодексу очередь на получение места в д.с.ограничения в будующем реб по трудоустройству. Как защитить ребенка и его интересы. Какие шансы на успех.
Лучший ответ
Мать сама себе противоречит, признает отцовство и в тоже время спрашивает как защитить права ребенка. Права ребенка в данном случае не нарушаются.