Как оформить дом, приобретенный 10 лет назад без оформления, если продавец и его родственники умерли? (Контакт - Татьяна, тел. 89191863629)
Дом приобрела 10 лет назад без оформления теперь хочу оформить но продавец и его родственники умерли как можно оформить дом Татьяна 89191863629.
Лучший ответ
через 5 лет вы сможете попробовать через суд признать за собой право собственности на дом в силу приоьбретательной давности, либо сейчас все же найти родственников и с их помощью признать за собой право собственности (если они не будут претендовать на дом)