Как защитить свои права на видение ребенка при переезде матери в другой город?
Помогите разобраться в одном вопросе мы с бывшей женой в разводе ребёнок остался с ней, она не даёт нам видеться я собираюсь подать в суд с иском для встречи с сыном, но сейчас она выдаёт новую картину она собирается переехать в другой город и даже в другую область я слышал что это не запрещено законом а как же я отец ребёнок я тоже хочу читать его как можно чаще значит аллименты я обязан платить а ребёнка не увижу. Мать это святое а отец не кто помогите найти ответ на этот вопрос?
вы вправе обращаться в суд с подобным иском - она также вправе выехать на другое место жительства - если это так - в таком случае вы вправе просить встреч с ребенком с выездом к вам - на опдереленное количество дней ( с учетом проезда ) и т.д.